아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장기동 | 2010-11-30 | 2008 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양촌읍 양곡리 | 2010-11-30 | 2010 | |
| 길훈1차 | 539-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2010-11-30 | 1991 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 풍무동 | 2010-11-30 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 감정동 | 2010-11-30 | 2001 | |
| 경신 | 316 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 사우동 | 2010-11-30 | 1997 | |
| 한일 | 184 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 북변동 | 2010-11-30 | 1990 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 32,000만원 평당 786만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 20층 | 풍무동 | 2010-11-29 | 2003 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2010-11-29 | 2002 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 북변동 | 2010-11-29 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,500만원 평당 647만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 1층 | 감정동 | 2010-11-29 | 2001 | |
| 삼환 | 659 | 21,900만원 평당 710만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 감정동 | 2010-11-28 | 1995 | |
| 수기마을힐스테이트3단지 | 1248 | 66,000만원 평당 1,328만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2010-11-27 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 41,000만원 평당 1,335만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2010-11-27 | 2008 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 북변동 | 2010-11-27 | 1999 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 운양동 | 2010-11-27 | 2000 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 20,200만원 평당 794만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 14층 | 풍무동 | 2010-11-27 | 2001 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 18,000만원 평당 877만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 10층 | 풍무동 | 2010-11-27 | 2002 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 16,500만원 평당 978만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 7층 | 풍무동 | 2010-11-27 | 2002 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 45,500만원 평당 1,475만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2010-11-26 | 2008 |