아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 48,500만원 평당 908만원 | 176.7㎡ (53.4평) | 8층 | 풍무동 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 26,850만원 평당 770만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 10층 | 풍무동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 삼환 | 659 | 26,500만원 평당 742만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 12층 | 감정동 | 2011-01-31 | 1995 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 양촌읍 학운리 | 2011-01-31 | 2010 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,080만원 평당 941만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 양촌읍 학운리 | 2011-01-31 | 2010 | |
| 효성 | 662 | 22,000만원 평당 728만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 감정동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 20,500만원 평당 847만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 풍무동 | 2011-01-31 | 2002 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 사우동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 15,500만원 평당 919만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 5층 | 풍무동 | 2011-01-31 | 2002 | |
| 신안 | 100 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 풍무동 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-01-30 | 2008 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 29,450만원 평당 1,145만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 27,000만원 평당 782만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 4층 | 장기동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 25,000만원 평당 714만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 8층 | 풍무동 | 2011-01-29 | 1999 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 장기동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 장기동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 삼환 | 659 | 23,800만원 평당 666만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 3층 | 감정동 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 삼환 | 659 | 22,500만원 평당 730만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 감정동 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 통진읍 도사리 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 한국 | 676 | 15,500만원 평당 665만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 10층 | 감정동 | 2011-01-29 | 1995 |