아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 25,500만원 평당 728만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 12층 | 풍무동 | 2011-01-26 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 19,800만원 평당 965만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 14층 | 풍무동 | 2011-01-26 | 2002 | |
| 한일 | 184 | 9,100만원 평당 642만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 북변동 | 2011-01-26 | 1990 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,080만원 평당 941만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 양촌읍 학운리 | 2011-01-25 | 2010 | |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 22,500만원 평당 883만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 장기동 | 2011-01-25 | 2001 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 감정동 | 2011-01-25 | 2001 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 18,000만원 평당 877만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 16층 | 풍무동 | 2011-01-25 | 2002 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사우동 | 2011-01-25 | 1998 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 사우동 | 2011-01-25 | 1998 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 55,000만원 평당 836만원 | 217.5㎡ (65.8평) | 11층 | 풍무동 | 2011-01-24 | 2003 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-01-24 | 2008 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 31,000만원 평당 687만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 15층 | 북변동 | 2011-01-24 | 2000 | |
| 신안 | 100 | 27,200만원 평당 695만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 16층 | 풍무동 | 2011-01-24 | 1997 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,070만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양촌읍 학운리 | 2011-01-24 | 2010 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,070만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양촌읍 학운리 | 2011-01-24 | 2010 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 22,000만원 평당 667만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 9층 | 풍무동 | 2011-01-24 | 2002 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 감정동 | 2011-01-24 | 2001 | |
| 대우 | 688 | 15,150만원 평당 835만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 북변동 | 2011-01-24 | 1995 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 35,900만원 평당 708만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 15층 | 풍무동 | 2011-01-22 | 2000 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 34,000만원 평당 765만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 2층 | 풍무동 | 2011-01-22 | 2000 |