아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 32,700만원 평당 645만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 3층 | 풍무동 | 2011-01-22 | 2000 | |
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장기동 | 2011-01-22 | 2008 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 28,200만원 평당 857만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 6층 | 북변동 | 2011-01-22 | 2000 | |
| 쌍용 | 517-1 | 26,000만원 평당 748만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 감정동 | 2011-01-22 | 1998 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 풍무동 | 2011-01-22 | 1998 | |
| 산호 | 690 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 북변동 | 2011-01-22 | 1995 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-01-21 | 2008 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍무동 | 2011-01-21 | 2003 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 풍무동 | 2011-01-21 | 1999 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 운양동 | 2011-01-21 | 1999 | |
| 성창 | 999-2 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 운양동 | 2011-01-21 | 1994 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 29,750만원 평당 701만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 14층 | 풍무동 | 2011-01-20 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 24,900만원 평당 871만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 11층 | 풍무동 | 2011-01-20 | 2002 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 양촌읍 학운리 | 2011-01-20 | 2010 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 23,300만원 평당 969만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 10층 | 풍무동 | 2011-01-20 | 2003 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 23,000만원 평당 700만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 5층 | 풍무동 | 2011-01-20 | 2000 | |
| 풍년마을(건영) | 1474 | 19,700만원 평당 772만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 사우동 | 2011-01-20 | 2001 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-01-19 | 2008 | |
| 등촌마을청구 | 1055 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-01-19 | 2000 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 23,900만원 평당 937만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 장기동 | 2011-01-19 | 2001 |