아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(한라) | 815 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 북변동 | 2011-01-19 | 1998 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 북변동 | 2011-01-19 | 2000 | |
| 길훈 | 1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 풍무동 | 2011-01-19 | 1993 | |
| 쌍용 | 517-1 | 15,250만원 평당 843만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 감정동 | 2011-01-19 | 1998 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 운양동 | 2011-01-19 | 1999 | |
| 길훈 | 1 | 11,600만원 평당 643만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 풍무동 | 2011-01-19 | 1993 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 풍무동 | 2011-01-18 | 2010 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 25,900만원 평당 906만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 6층 | 풍무동 | 2011-01-18 | 2002 | |
| 삼환 | 659 | 25,000만원 평당 700만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 10층 | 감정동 | 2011-01-18 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 북변동 | 2011-01-18 | 1995 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-01-17 | 2008 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 32,500만원 평당 546만원 | 196.7㎡ (59.5평) | 18층 | 풍무동 | 2011-01-17 | 2000 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 25,300만원 평당 770만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 12층 | 풍무동 | 2011-01-17 | 2000 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 양촌읍 학운리 | 2011-01-17 | 2010 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,090만원 평당 941만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 양촌읍 학운리 | 2011-01-17 | 2010 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 23,900만원 평당 994만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 6층 | 풍무동 | 2011-01-17 | 2003 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 사우동 | 2011-01-17 | 1998 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 15,600만원 평당 860만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 사우동 | 2011-01-17 | 1998 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 사우동 | 2011-01-17 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 14,200만원 평당 681만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 7층 | 감정동 | 2011-01-17 | 2001 |