아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(흥화) | 857 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 사우동 | 2011-01-29 | 1998 | |
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 32,000만원 평당 786만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 20층 | 풍무동 | 2011-01-28 | 2003 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-01-28 | 2000 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 양촌읍 학운리 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,070만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양촌읍 학운리 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사우동 | 2011-01-28 | 1998 | |
| 길훈 | 1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 풍무동 | 2011-01-28 | 1993 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 64,005만원 평당 1,344만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 1층 | 걸포동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 63,230만원 평당 1,328만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 4층 | 걸포동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 60,754만원 평당 1,276만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 1층 | 걸포동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 56,668만원 평당 1,370만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 16층 | 걸포동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 49,218만원 평당 1,350만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 15층 | 걸포동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 46,517만원 평당 1,284만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 2층 | 걸포동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-01-27 | 2008 | |
| 고창마을(이니스더원) | 1635 | 32,500만원 평당 959만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 7층 | 장기동 | 2011-01-27 | 2008 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 32,000만원 평당 892만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 11층 | 풍무동 | 2011-01-27 | 2003 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 20,750만원 평당 808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 풍무동 | 2011-01-27 | 1999 | |
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-01-26 | 2006 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 29,800만원 평당 732만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 3층 | 풍무동 | 2011-01-26 | 2000 |