아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 29,400만원 평당 693만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 3층 | 풍무동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 20,400만원 평당 801만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 4층 | 풍무동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 19,500만원 평당 804만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 2층 | 풍무동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 19,000만원 평당 926만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 10층 | 풍무동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 북변동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 전원마을(월드5차3단지) | 1439 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 운양동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 한국 | 676 | 14,500만원 평당 623만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 감정동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 수기마을힐스테이트3단지 | 1248 | 64,500만원 평당 1,298만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-02-27 | 2008 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 22,650만원 평당 881만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 북변동 | 2011-02-27 | 1999 | |
| 경신 | 316 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 사우동 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 등촌마을청구 | 1055 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 전원마을(월드6차4단지) | 1434 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 운양동 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북변동 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사우동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 사우동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 56,000만원 평당 851만원 | 217.5㎡ (65.8평) | 14층 | 풍무동 | 2011-02-25 | 2003 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 31,800만원 평당 886만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 18층 | 풍무동 | 2011-02-25 | 2003 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 19,300만원 평당 796만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 풍무동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 18,000만원 평당 877만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 10층 | 풍무동 | 2011-02-25 | 2002 |