아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(진흥) | 857 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 사우동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 대우 | 688 | 12,100만원 평당 763만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 9층 | 북변동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 신한 | 550-1 | 9,000만원 평당 623만원 | 47.8㎡ (14.4평) | 2층 | 감정동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 6,400만원 평당 771만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 풍무동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 34,000만원 평당 753만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 6층 | 북변동 | 2011-02-24 | 2000 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 27,000만원 평당 775만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 13층 | 풍무동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 24,000만원 평당 840만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 15층 | 풍무동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 23,375만원 평당 910만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 북변동 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 감정동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 16,920만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 통진읍 도사리 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 사우동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 운양동 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 수기마을힐스테이트3단지 | 1248 | 64,500만원 평당 1,359만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-02-23 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 59,500만원 평당 1,293만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-02-23 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 48,000만원 평당 1,556만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-02-23 | 2008 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 31,800만원 평당 886만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 13층 | 풍무동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 27,500만원 평당 789만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 10층 | 풍무동 | 2011-02-23 | 2001 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 장기동 | 2011-02-23 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 23,900만원 평당 994만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 9층 | 풍무동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 전원마을(월드6차4단지) | 1434 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 운양동 | 2011-02-23 | 2000 |