아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(현대) | 911 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사우동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 사우동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 삼용 | 449-2 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 풍무동 | 2011-02-23 | 1997 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 14,000만원 평당 787만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 사우동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 희영아파트(곡촌마을) | 865-1 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 양촌읍 양곡리 | 2011-02-23 | 1999 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 28,500만원 평당 498만원 | 189.2㎡ (57.2평) | 5층 | 풍무동 | 2011-02-22 | 2002 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 27,800만원 평당 655만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 1층 | 풍무동 | 2011-02-22 | 1999 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-02-22 | 2000 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-02-22 | 2002 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 23,000만원 평당 956만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 6층 | 풍무동 | 2011-02-22 | 2003 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 22,400만원 평당 442만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 8층 | 풍무동 | 2011-02-22 | 2000 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 사우동 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 한국 | 676 | 15,870만원 평당 681만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 11층 | 감정동 | 2011-02-22 | 1995 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 통진읍 도사리 | 2011-02-22 | 2004 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 14,800만원 평당 822만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 운양동 | 2011-02-22 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 26,750만원 평당 936만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 6층 | 풍무동 | 2011-02-21 | 2002 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 22,500만원 평당 884만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 3층 | 풍무동 | 2011-02-21 | 2001 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 21,500만원 평당 845만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 13층 | 풍무동 | 2011-02-21 | 2001 | |
| 신화 | 674 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 감정동 | 2011-02-21 | 1995 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 감정동 | 2011-02-21 | 2001 |