아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당곡마을(현대) | 743 | 20,500만원 평당 805만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 14층 | 풍무동 | 2011-02-20 | 2001 | |
| 전원마을(월드6차4단지) | 1434 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운양동 | 2011-02-20 | 2000 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 사우동 | 2011-02-20 | 1998 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 47,000만원 평당 1,530만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 15층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-02-19 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-02-19 | 2008 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 풍무동 | 2011-02-19 | 2010 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장기동 | 2011-02-19 | 2008 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장기동 | 2011-02-19 | 2008 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 28,000만원 평당 719만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 14층 | 풍무동 | 2011-02-19 | 2002 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장기동 | 2011-02-19 | 2008 | |
| 풍년마을(동양) | 912 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사우동 | 2011-02-19 | 1999 | |
| 동변마을(동양파라곤) | 902 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 북변동 | 2011-02-19 | 2006 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 21,000만원 평당 868만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 13층 | 풍무동 | 2011-02-19 | 2002 | |
| 쌍용 | 517-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 감정동 | 2011-02-19 | 1998 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍무동 | 2011-02-19 | 1998 | |
| 희영아파트(곡촌마을) | 865-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 양촌읍 양곡리 | 2011-02-19 | 1999 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 60,000만원 평당 912만원 | 217.5㎡ (65.8평) | 12층 | 풍무동 | 2011-02-18 | 2003 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 33,700만원 평당 976만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 19층 | 장기동 | 2011-02-18 | 2001 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 32,500만원 평당 531만원 | 202.2㎡ (61.2평) | 13층 | 감정동 | 2011-02-18 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 23,000만원 평당 956만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 11층 | 풍무동 | 2011-02-18 | 2003 |