아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 134 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 통진읍 마송리 | 2011-02-18 | 1997 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 사우동 | 2011-02-18 | 1998 | |
| 한국 | 676 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 감정동 | 2011-02-18 | 1995 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 15,500만원 평당 919만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 3층 | 풍무동 | 2011-02-18 | 2002 | |
| 풍년마을(건영) | 1474 | 19,300만원 평당 756만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 사우동 | 2011-02-17 | 2001 | |
| 신화 | 674 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 감정동 | 2011-02-17 | 1995 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 17,000만원 평당 1,008만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 11층 | 풍무동 | 2011-02-17 | 2002 | |
| 신화 | 674 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 감정동 | 2011-02-17 | 1995 | |
| 쌍용 | 517-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 감정동 | 2011-02-17 | 1998 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 사우동 | 2011-02-17 | 1998 | |
| 산호 | 690 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 북변동 | 2011-02-17 | 1995 | |
| 고창마을(이니스더원) | 1635 | 36,500만원 평당 1,077만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 9층 | 장기동 | 2011-02-16 | 2008 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 29,800만원 평당 732만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 3층 | 풍무동 | 2011-02-16 | 2000 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 24,800만원 평당 708만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 2층 | 풍무동 | 2011-02-16 | 1999 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 북변동 | 2011-02-16 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 18,200만원 평당 887만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 15층 | 풍무동 | 2011-02-16 | 2002 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 45,500만원 평당 1,482만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-02-15 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-02-15 | 2008 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양촌읍 양곡리 | 2011-02-15 | 2010 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 양촌읍 학운리 | 2011-02-15 | 2010 |