아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(삼성) | 806 | 36,300만원 평당 804만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 7층 | 북변동 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 31,500만원 평당 878만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 6층 | 풍무동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 30,000만원 평당 591만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 8층 | 풍무동 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 25,000만원 평당 875만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 9층 | 풍무동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,070만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양촌읍 학운리 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 풍년마을(대우) | 1475 | 23,400만원 평당 1,015만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 13층 | 사우동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사우동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 한국 | 676 | 16,500만원 평당 708만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 감정동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 통진읍 도사리 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 16,400만원 평당 904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 사우동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 14,800만원 평당 832만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 사우동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 오스타파라곤3단지 | 1555 | 60,754만원 평당 1,276만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 1층 | 걸포동 | 2011-03-27 | 2010 | |
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 30,000만원 평당 836만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 4층 | 풍무동 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 등촌마을청구 | 1055 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 16,450만원 평당 906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사우동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 대우 | 688 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 북변동 | 2011-03-26 | 1995 | |
| 초당마을(우미린) | 1655 | 40,000만원 평당 1,342만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 11층 | 장기동 | 2011-03-25 | 2008 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 양촌읍 양곡리 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 23,000만원 평당 700만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 6층 | 풍무동 | 2011-03-25 | 2000 |