아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청송마을(현대2) | 1342 | 30,000만원 평당 868만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 15층 | 장기동 | 2011-03-24 | 2001 | |
| 신안 | 100 | 16,950만원 평당 660만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 풍무동 | 2011-03-24 | 1997 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 34,500만원 평당 680만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 10층 | 풍무동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 30,000만원 평당 836만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 14층 | 풍무동 | 2011-03-23 | 2003 | |
| 삼용 | 449-2 | 23,880만원 평당 623만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 11층 | 풍무동 | 2011-03-23 | 1997 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 북변동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 통진읍 도사리 | 2011-03-23 | 2004 | |
| 전원마을(월드5차3단지) | 1439 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 운양동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 13,800만원 평당 766만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 운양동 | 2011-03-23 | 1999 | |
| 쌍용 | 517-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 감정동 | 2011-03-22 | 1998 | |
| 쌍용 | 517-1 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 감정동 | 2011-03-22 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 14,100만원 평당 780만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 감정동 | 2011-03-22 | 2001 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 14,000만원 평당 787만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 사우동 | 2011-03-22 | 1998 | |
| 한국 | 676 | 18,700만원 평당 731만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 감정동 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 북변동 | 2011-03-21 | 1998 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 15,300만원 평당 850만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 운양동 | 2011-03-21 | 1999 | |
| 산호 | 690 | 13,925만원 평당 774만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 북변동 | 2011-03-21 | 1995 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 26,900만원 평당 634만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 9층 | 풍무동 | 2011-03-20 | 1999 | |
| 신안 | 100 | 24,000만원 평당 614만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 11층 | 풍무동 | 2011-03-20 | 1997 | |
| 희영아파트(곡촌마을) | 865-1 | 16,600만원 평당 648만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 양촌읍 양곡리 | 2011-03-20 | 1999 |