아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을(신안) | 685 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 감정동 | 2011-03-16 | 2001 | |
| 대우 | 688 | 11,970만원 평당 755만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 13층 | 북변동 | 2011-03-16 | 1995 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 북변동 | 2011-03-15 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 21,000만원 평당 866만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 14층 | 풍무동 | 2011-03-15 | 2002 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 운양동 | 2011-03-15 | 1999 | |
| 쌍용 | 517-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 감정동 | 2011-03-15 | 1998 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사우동 | 2011-03-15 | 1998 | |
| 산호 | 690 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 북변동 | 2011-03-15 | 1995 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 6,900만원 평당 831만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 5층 | 풍무동 | 2011-03-15 | 2002 | |
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 35,800만원 평당 1,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-03-14 | 2006 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 30,600만원 평당 853만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 11층 | 풍무동 | 2011-03-14 | 2003 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 28,500만원 평당 866만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 6층 | 북변동 | 2011-03-14 | 2000 | |
| 풍년마을(동양) | 912 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사우동 | 2011-03-14 | 1999 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 양촌읍 학운리 | 2011-03-14 | 2010 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,070만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양촌읍 학운리 | 2011-03-14 | 2010 | |
| 풍년마을(신명) | 912 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사우동 | 2011-03-14 | 1999 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 20,850만원 평당 812만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 풍무동 | 2011-03-14 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 감정동 | 2011-03-14 | 2001 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 16,300만원 평당 967만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 16층 | 풍무동 | 2011-03-14 | 2002 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 15,700만원 평당 872만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 운양동 | 2011-03-14 | 1999 |