아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 42,000만원 평당 1,368만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 20,800만원 평당 816만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 장기동 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 북변동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 사우동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 길훈4차 | 385 | 13,400만원 평당 747만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 사우동 | 2011-03-31 | 1996 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 37,300만원 평당 708만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 2층 | 장기동 | 2011-03-30 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 22,750만원 평당 946만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 9층 | 풍무동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 현대2 | 130 | 21,500만원 평당 622만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 3층 | 통진읍 마송리 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 16,800만원 평당 996만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 11층 | 풍무동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 한국 | 676 | 15,000만원 평당 644만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 감정동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 현대1 | 134 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 통진읍 마송리 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 38,700만원 평당 1,508만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 33,000만원 평당 742만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 5층 | 풍무동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 29,500만원 평당 854만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 8층 | 장기동 | 2011-03-29 | 2001 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 24,500만원 평당 961만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 장기동 | 2011-03-29 | 2001 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 북변동 | 2011-03-29 | 1999 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 북변동 | 2011-03-29 | 1999 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 22,450만원 평당 873만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 운양동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 길훈 | 1 | 21,800만원 평당 529만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 12층 | 풍무동 | 2011-03-29 | 1993 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 사우동 | 2011-03-29 | 1998 |