아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 688 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 북변동 | 2011-04-25 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 북변동 | 2011-04-25 | 1995 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 23,050만원 평당 960만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 15층 | 풍무동 | 2011-04-23 | 2003 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 통진읍 도사리 | 2011-04-23 | 2004 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 사우동 | 2011-04-23 | 1998 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 49,000만원 평당 1,589만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-04-22 | 2008 | |
| 동변마을(동양파라곤) | 902 | 28,000만원 평당 771만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 5층 | 북변동 | 2011-04-22 | 2006 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 24,200만원 평당 949만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 장기동 | 2011-04-22 | 2001 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 북변동 | 2011-04-22 | 1999 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 장기동 | 2011-04-22 | 2001 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 감정동 | 2011-04-22 | 2001 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 29,300만원 평당 691만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 12층 | 풍무동 | 2011-04-21 | 1999 | |
| 현대1 | 134 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 통진읍 마송리 | 2011-04-21 | 1997 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 45,000만원 평당 819만원 | 181.5㎡ (54.9평) | 1층 | 감정동 | 2011-04-20 | 2001 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-04-20 | 2008 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양촌읍 학운리 | 2011-04-20 | 2010 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 21,700만원 평당 902만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 2층 | 풍무동 | 2011-04-20 | 2003 | |
| 효성 | 662 | 19,000만원 평당 629만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 감정동 | 2011-04-20 | 1996 | |
| 신화 | 674 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 감정동 | 2011-04-20 | 1995 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 14,700만원 평당 705만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 11층 | 감정동 | 2011-04-20 | 2001 |