아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 34,900만원 평당 1,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-04-19 | 2006 | |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 28,500만원 평당 825만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 11층 | 장기동 | 2011-04-19 | 2001 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 21,800만원 평당 855만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 장기동 | 2011-04-19 | 2001 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 운양동 | 2011-04-19 | 1999 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 18,700만원 평당 734만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 운양동 | 2011-04-19 | 1999 | |
| 풍년마을(영풍) | 832 | 30,800만원 평당 757만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 북변동 | 2011-04-18 | 1999 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,080만원 평당 941만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 양촌읍 학운리 | 2011-04-18 | 2010 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 14,300만원 평당 794만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 운양동 | 2011-04-18 | 1999 | |
| 삼용 | 449-2 | 24,000만원 평당 626만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 11층 | 풍무동 | 2011-04-17 | 1997 | |
| 풍년마을(신일) | 812 | 33,000만원 평당 866만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 6층 | 북변동 | 2011-04-16 | 1999 | |
| 풍년마을(신일) | 812 | 32,000만원 평당 839만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 7층 | 북변동 | 2011-04-16 | 1999 | |
| 풍년마을(영풍) | 832 | 28,000만원 평당 927만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 북변동 | 2011-04-16 | 1999 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 23,750만원 평당 932만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 장기동 | 2011-04-16 | 2001 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 23,000만원 평당 592만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 4층 | 감정동 | 2011-04-16 | 2001 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 북변동 | 2011-04-16 | 2000 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 북변동 | 2011-04-16 | 2000 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 50,000만원 평당 1,293만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-04-15 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-04-15 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-04-15 | 2008 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 28,300만원 평당 756만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 10층 | 운양동 | 2011-04-15 | 1999 |