아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 50,000만원 평당 936만원 | 176.7㎡ (53.4평) | 1층 | 풍무동 | 2011-04-10 | 2003 | |
| 쌍용 | 517-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 감정동 | 2011-04-10 | 1998 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 사우동 | 2011-04-10 | 1998 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 통진읍 도사리 | 2011-04-10 | 2004 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 29,200만원 평당 888만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 13층 | 북변동 | 2011-04-09 | 2000 | |
| 풍년마을(신일) | 812 | 28,900만원 평당 950만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 16층 | 북변동 | 2011-04-09 | 1999 | |
| 고창마을(이지더원) | 1626 | 28,800만원 평당 1,128만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 장기동 | 2011-04-09 | 2008 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 21,300만원 평당 880만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 4층 | 풍무동 | 2011-04-09 | 2002 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 21,000만원 평당 866만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 8층 | 풍무동 | 2011-04-09 | 2002 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 운양동 | 2011-04-09 | 1999 | |
| 신안 | 100 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 풍무동 | 2011-04-09 | 1997 | |
| 수기마을힐스테이트3단지 | 1248 | 65,600만원 평당 1,382만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-04-08 | 2008 | |
| 양곡 더숲 | 1238 | 28,340만원 평당 1,102만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양촌읍 양곡리 | 2011-04-08 | 2010 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 21,500만원 평당 888만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 11층 | 풍무동 | 2011-04-08 | 2002 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 21,000만원 평당 873만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 2층 | 풍무동 | 2011-04-08 | 2003 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 감정동 | 2011-04-08 | 2001 | |
| 쌍용 | 517-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 감정동 | 2011-04-08 | 1998 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 북변동 | 2011-04-08 | 1998 | |
| 대우 | 688 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 북변동 | 2011-04-08 | 1995 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 30,500만원 평당 749만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 풍무동 | 2011-04-07 | 2000 |