아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 25,000만원 평당 668만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 9층 | 운양동 | 2011-06-30 | 1999 | |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 22,250만원 평당 873만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 장기동 | 2011-06-30 | 2001 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 북변동 | 2011-06-30 | 1999 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 장기동 | 2011-06-30 | 2001 | |
| 현대1 | 134 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 통진읍 마송리 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 산호 | 690 | 12,100만원 평당 667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 북변동 | 2011-06-30 | 1995 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 32,800만원 평당 806만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 풍무동 | 2011-06-29 | 2003 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 23,400만원 평당 819만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 4층 | 풍무동 | 2011-06-29 | 2002 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 통진읍 도사리 | 2011-06-29 | 2004 | |
| 쌍용 | 517-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 감정동 | 2011-06-29 | 1998 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-06-28 | 2000 | |
| 등촌마을청구 | 1055 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-06-28 | 2000 | |
| 현대1 | 134 | 19,800만원 평당 655만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 통진읍 마송리 | 2011-06-28 | 1997 | |
| 신화 | 674 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 감정동 | 2011-06-28 | 1995 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 15,450만원 평당 916만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 3층 | 풍무동 | 2011-06-28 | 2002 | |
| 초당마을(우미린) | 1655 | 50,000만원 평당 1,335만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 17층 | 장기동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 28,340만원 평당 1,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 양촌읍 양곡리 | 2011-06-27 | 2010 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 양촌읍 학운리 | 2011-06-27 | 2010 | |
| 한국 | 676 | 15,900만원 평당 621만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 감정동 | 2011-06-27 | 1995 |