아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포 | 238-5 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 사우동 | 2011-06-27 | 1986 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 45,800만원 평당 1,485만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-06-25 | 2008 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 20,250만원 평당 790만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 북변동 | 2011-06-25 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 17,250만원 평당 672만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 감정동 | 2011-06-25 | 2001 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 통진읍 도사리 | 2011-06-25 | 2004 | |
| 신한 | 550-1 | 8,000만원 평당 554만원 | 47.8㎡ (14.4평) | 6층 | 감정동 | 2011-06-25 | 1992 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 42,500만원 평당 1,384만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-06-23 | 2008 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 42,000만원 평당 1,070만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-06-23 | 2010 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 27,000만원 평당 771만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 11층 | 풍무동 | 2011-06-23 | 1999 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 통진읍 도사리 | 2011-06-23 | 2004 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 15,000만원 평당 890만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 3층 | 풍무동 | 2011-06-23 | 2002 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 감정동 | 2011-06-23 | 2001 | |
| 길훈 | 1 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 풍무동 | 2011-06-23 | 1993 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 북변동 | 2011-06-22 | 1999 | |
| 신안 | 100 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 풍무동 | 2011-06-22 | 1997 | |
| 대우 | 688 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 북변동 | 2011-06-22 | 1995 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 북변동 | 2011-06-21 | 1999 | |
| 풍년마을(대우) | 1475 | 21,000만원 평당 911만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 5층 | 사우동 | 2011-06-21 | 2002 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 북변동 | 2011-06-21 | 1999 | |
| 현대1 | 134 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 통진읍 마송리 | 2011-06-21 | 1997 |