아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 21,600만원 평당 658만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 17층 | 풍무동 | 2011-06-11 | 2000 | |
| 다솜마을(한신휴플러스) | 1479 | 19,750만원 평당 1,089만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사우동 | 2011-06-11 | 2006 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 통진읍 도사리 | 2011-06-11 | 2004 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 운양동 | 2011-06-11 | 2000 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 사우동 | 2011-06-11 | 1998 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 통진읍 도사리 | 2011-06-11 | 2004 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,080만원 평당 941만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 양촌읍 학운리 | 2011-06-10 | 2010 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 19,700만원 평당 773만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 운양동 | 2011-06-10 | 1999 | |
| 김포 | 238-5 | 10,500만원 평당 899만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 사우동 | 2011-06-10 | 1986 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 30,000만원 평당 868만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 12층 | 장기동 | 2011-06-09 | 2001 | |
| 길훈2차 | 469-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-06-09 | 1995 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 23,000만원 평당 700만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 17층 | 풍무동 | 2011-06-09 | 2000 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 운양동 | 2011-06-09 | 2000 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 북변동 | 2011-06-09 | 1998 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 31,000만원 평당 697만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 7층 | 풍무동 | 2011-06-08 | 2000 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 30,000만원 평당 836만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 19층 | 풍무동 | 2011-06-08 | 2003 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-06-08 | 2000 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 23,800만원 평당 934만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 장기동 | 2011-06-08 | 2001 | |
| 풍년마을(신명) | 912 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 사우동 | 2011-06-08 | 1999 | |
| 길훈2차 | 469-3 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-06-08 | 1995 |