아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 212건 거래 (7개 유형)
2011년 07월 경기도 김포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 212건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 함성2차 | 216-5 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 북변동 | 2011-06-23 | 1991 |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 전세 | 10,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 장기동 | 2011-06-17 | 2001 |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 전세 | 10,500만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 장기동 | 2011-06-29 | 2011 |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 전세 | 11,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍무동 | 2011-06-02 | 2003 |
| 양곡2휴먼시아1단지 | 1547 | 전세 | 2,796만원 월 19만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 양촌읍 양곡리 | 2011-06-28 | 2010 |
| 솔터마을(주공2단지) | 615-1 | 전세 | 2,525만원 월 18만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 마산동 | 2011-06-30 | 2011 |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 전세 | 2,000만원 월 75만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 장기동 | 2011-06-29 | 2011 |
| 솔터마을(주공2단지) | 615-1 | 전세 | 2,525만원 월 18만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 22층 | 마산동 | 2011-06-29 | 2011 |
| 솔터마을(주공2단지) | 615-1 | 전세 | 2,525만원 월 18만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 12층 | 마산동 | 2011-06-30 | 2011 |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 전세 | 8,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 장기동 | 2011-06-13 | 2011 |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 전세 | 9,000만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 11층 | 장기동 | 2011-06-20 | 2001 |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 전세 | 12,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장기동 | 2011-06-28 | 2009 |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 전세 | 1,000만원 월 80만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 장기동 | 2011-06-27 | 2011 |
| 양곡휴먼시아1단지(곡촌마을) | 1249 | 전세 | 1,994만원 월 15만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 8층 | 양촌읍 양곡리 | 2011-06-28 | 2010 |
| 풍년마을(대우) | 1475 | 전세 | 16,000만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 12층 | 사우동 | 2011-06-17 | 2002 |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 장기동 | 2011-06-29 | 2011 |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 전세 | 12,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 장기동 | 2011-06-11 | 2011 |
| 솔터마을(주공2단지) | 615-1 | 전세 | 3,701만원 월 28만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 마산동 | 2011-06-30 | 2011 |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 전세 | 13,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 장기동 | 2011-06-25 | 2009 |
| 양곡휴먼시아6단지(곡촌마을) | 1254 | 전세 | 3,066만원 월 20만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 양촌읍 양곡리 | 2011-06-28 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프리랜서오피스텔 | 941 | 7,850만원 평당 605만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 사우동 | 2011-06-17 | 2002 |
| 메가라인빌딩 | 932 | 5,550만원 평당 694만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 사우동 | 2011-06-17 | 2002 |
| 래미안 프라자 | 817 | 6,500만원 평당 764만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 북변동 | 2011-06-28 | 2003 |
| 가동 | 205-1 | 13,570만원 평당 1,657만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 3층 | 사우동 | 2011-06-30 | 2011 |
| 프리랜서오피스텔 | 941 | 4,400만원 평당 620만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 6층 | 사우동 | 2011-06-23 | 2002 |
| 가동 | 205-1 | 12,213만원 평당 1,491만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 3층 | 사우동 | 2011-06-18 | 2011 |
| 가동 | 205-1 | 12,157만원 평당 1,485만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 4층 | 사우동 | 2011-06-01 | 2011 |
| 가동 | 205-1 | 12,200만원 평당 1,490만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 3층 | 사우동 | 2011-06-11 | 2011 |
| 가동 | 205-1 | 12,200만원 평당 1,490만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 3층 | 사우동 | 2011-06-01 | 2011 |
| 가동 | 205-1 | 12,200만원 평당 1,490만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 3층 | 사우동 | 2011-06-10 | 2011 |
| 가동 | 205-1 | 12,157만원 평당 1,485만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 4층 | 사우동 | 2011-06-10 | 2011 |
| 가동 | 205-1 | 12,157만원 평당 1,485만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 4층 | 사우동 | 2011-06-11 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 전세 | 3,700만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 5층 | 사우동 | 2011-06-30 | 11.07~13.07 |
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 2층 | 사우동 | 2011-06-25 | |
| 현대리버스텔 | 257-1 | 전세 | 4,000만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 사우동 | 2011-06-06 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙그린힐타운(가,나동) | 1-46 | 8,100만원 | 51.2㎡ (15.5평) 대지 25.8㎡ | 3층 | 풍무동 | 2011-06-30 | 다세대 |
| 통진맨션8동 | 769-1 | 2,900만원 | 27.6㎡ (8.3평) 대지 30.4㎡ | 1층 | 통진읍 도사리 | 2011-06-29 | 연립 |
| 태일포로미101동-111동 | 43-2 | 13,000만원 | 83.8㎡ (25.3평) 대지 113.5㎡ | 2층 | 통진읍 가현리 | 2011-06-14 | 연립 |
| 아름빌라A동 | 205-13 | 24,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 62.0㎡ | 4층 | 사우동 | 2011-06-30 | 다세대 |
| 럭키타운2동 | 491-10 | 10,000만원 | 45.8㎡ (13.9평) 대지 32.3㎡ | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-06-01 | 다세대 |
| 남성빌라1,2동 | 637-6 | 10,000만원 | 64.4㎡ (19.5평) 대지 48.6㎡ | 3층 | 풍무동 | 2011-06-17 | 다세대 |
| 통진맨션4동 | 765-2 | 6,900만원 | 52.3㎡ (15.8평) 대지 55.3㎡ | 1층 | 통진읍 도사리 | 2011-06-11 | 연립 |
| 럭키타운10동 | 489-7 | 10,800만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 27.8㎡ | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2011-06-21 | 다세대 |
| 신현대빌라트(107,108동) | 622-11 | 8,000만원 | 45.3㎡ (13.7평) 대지 27.7㎡ | 3층 | 풍무동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 금이타운2차 | 111-40 | 7,500만원 | 57.3㎡ (17.3평) 대지 36.1㎡ | 2층 | 통진읍 마송리 | 2011-06-15 | 연립 |
| 대명스트라쎄103동 | 224-70 | 5,700만원 | 21.6㎡ (6.5평) 대지 12.4㎡ | 4층 | 북변동 | 2011-06-04 | 다세대 |
| 동성고급빌라다동 | 648-7 | 7,000만원 | 58.2㎡ (17.6평) 대지 79.8㎡ | 4층 | 하성면 마곡리 | 2011-06-14 | 다세대 |