아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 희영(무지개) | 521-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 감정동 | 2012-05-22 | 1997 | |
| 김포 | 238-5 | 8,000만원 평당 611만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 1층 | 사우동 | 2012-05-22 | 1986 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 37,000만원 평당 1,200만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-05-21 | 2008 | |
| 고창마을(반도유보라) | 1642 | 30,800만원 평당 999만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 장기동 | 2012-05-21 | 2008 | |
| 풍년마을(신명) | 912 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 사우동 | 2012-05-21 | 1999 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 22,150만원 평당 1,221만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장기동 | 2012-05-21 | 2011 | |
| 고창마을(이니스더원) | 1635 | 32,800만원 평당 968만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 7층 | 장기동 | 2012-05-20 | 2008 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 27,900만원 평당 777만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 8층 | 풍무동 | 2012-05-20 | 2003 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 감정동 | 2012-05-20 | 2001 | |
| 산호 | 690 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 북변동 | 2012-05-20 | 1995 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 12,000만원 평당 675만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 사우동 | 2012-05-20 | 1998 | |
| 수기마을힐스테이트3단지 | 1248 | 62,000만원 평당 1,306만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-05-19 | 2008 | |
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장기동 | 2012-05-19 | 2008 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 19,500만원 평당 766만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 15층 | 풍무동 | 2012-05-19 | 2001 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 18,500만원 평당 726만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 운양동 | 2012-05-19 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 감정동 | 2012-05-19 | 2001 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 16,950만원 평당 660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 감정동 | 2012-05-19 | 2001 | |
| 한국 | 676 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 감정동 | 2012-05-19 | 1995 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 북변동 | 2012-05-19 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 14,150만원 평당 679만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 11층 | 감정동 | 2012-05-19 | 2001 |