아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍무자이2단지 | 766 | 55,669만원 평당 1,376만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 14층 | 풍무동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-05-31 | 2008 | |
| 양곡 더숲 | 1238 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양촌읍 양곡리 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 사우동 | 2012-05-31 | 1998 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 풍무동 | 2012-05-31 | 1999 | |
| 대우 | 688 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 북변동 | 2012-05-31 | 1995 | |
| 화수싱그리아 | 1107 | 9,970만원 평당 552만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 통진읍 서암리 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 43,418만원 평당 1,349만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 2층 | 풍무동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 37,100만원 평당 1,448만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 풍무동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 고창마을(반도유보라) | 1642 | 33,550만원 평당 1,087만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 장기동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장기동 | 2012-05-30 | 2012 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 29,000만원 평당 712만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 9층 | 장기동 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,070만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양촌읍 학운리 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 23,300만원 평당 1,288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 장기동 | 2012-05-30 | 2011 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 20,750만원 평당 592만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 2층 | 풍무동 | 2012-05-30 | 1999 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 장기동 | 2012-05-30 | 2009 | |
| 풍년마을(건영) | 1474 | 18,800만원 평당 736만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 사우동 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사우동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 신안 | 100 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 풍무동 | 2012-05-30 | 1997 |