아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 희영아파트(곡촌마을) | 865-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 양촌읍 양곡리 | 2012-05-30 | 1999 | |
| 쌍용 | 517-1 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 감정동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 27,100만원 평당 610만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 15층 | 풍무동 | 2012-05-29 | 2000 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 양촌읍 학운리 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-05-29 | 2006 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 23,000만원 평당 592만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 9층 | 감정동 | 2012-05-29 | 2001 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 22,600만원 평당 886만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 장기동 | 2012-05-29 | 2001 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 20,500만원 평당 717만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 2층 | 풍무동 | 2012-05-29 | 2002 | |
| 신화 | 674 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 감정동 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 28,300만원 평당 667만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 7층 | 풍무동 | 2012-05-28 | 1999 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 25,150만원 평당 978만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장기동 | 2012-05-28 | 2008 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 13,700만원 평당 761만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 운양동 | 2012-05-27 | 1999 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 31,760만원 평당 1,237만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장기동 | 2012-05-26 | 2012 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 20,500만원 평당 852만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 9층 | 풍무동 | 2012-05-26 | 2003 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 감정동 | 2012-05-26 | 2001 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 북변동 | 2012-05-26 | 1998 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 사우동 | 2012-05-26 | 1998 | |
| 산호 | 690 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 북변동 | 2012-05-26 | 1995 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 55,669만원 평당 1,376만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 12층 | 풍무동 | 2012-05-25 | 2010 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-05-25 | 2006 |