아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을(신안) | 685 | 14,000만원 평당 671만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 4층 | 감정동 | 2012-05-19 | 2001 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 감정동 | 2012-05-19 | 2001 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 55,944만원 평당 1,382만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 5층 | 풍무동 | 2012-05-18 | 2010 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 42,858만원 평당 1,239만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 4층 | 장기동 | 2012-05-18 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 30,700만원 평당 1,200만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 장기동 | 2012-05-18 | 2011 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-05-18 | 2000 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 24,000만원 평당 695만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 1층 | 장기동 | 2012-05-18 | 2001 | |
| 신안 | 100 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 풍무동 | 2012-05-18 | 1997 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 사우동 | 2012-05-18 | 1998 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 55,944만원 평당 1,382만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 10층 | 풍무동 | 2012-05-17 | 2010 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 26,600만원 평당 1,229만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 7층 | 장기동 | 2012-05-17 | 2012 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 22,200만원 평당 1,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장기동 | 2012-05-17 | 2011 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 27,750만원 평당 773만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 4층 | 풍무동 | 2012-05-16 | 2003 | |
| 다솜마을(한신휴플러스) | 1479 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 사우동 | 2012-05-16 | 2006 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 감정동 | 2012-05-16 | 2001 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 14,600만원 평당 866만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 11층 | 풍무동 | 2012-05-16 | 2002 | |
| 화수싱그리아 | 1107 | 14,250만원 평당 594만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 7층 | 통진읍 서암리 | 2012-05-16 | 2004 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,500만원 평당 647만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 15층 | 감정동 | 2012-05-16 | 2001 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 45,500만원 평당 731만원 | 205.9㎡ (62.3평) | 13층 | 장기동 | 2012-05-15 | 2001 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 44,000만원 평당 1,090만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 8층 | 풍무동 | 2012-05-15 | 2010 |