아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(청구) | 815 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 북변동 | 2012-06-22 | 2000 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍무동 | 2012-06-22 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,800만원 평당 662만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 7층 | 감정동 | 2012-06-22 | 2001 | |
| 수기마을힐스테이트3단지 | 1248 | 55,000만원 평당 1,107만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-06-21 | 2008 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 6층 | 구래동 | 2012-06-21 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 46,775만원 평당 1,199만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 4층 | 구래동 | 2012-06-21 | 2011 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장기동 | 2012-06-21 | 2012 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 장기동 | 2012-06-21 | 2001 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 통진읍 도사리 | 2012-06-21 | 2004 | |
| 길훈4차 | 385 | 15,000만원 평당 656만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 20층 | 사우동 | 2012-06-21 | 1996 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 감정동 | 2012-06-21 | 2001 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,900만원 평당 667만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 11층 | 감정동 | 2012-06-21 | 2001 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 44,767만원 평당 1,294만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 11층 | 장기동 | 2012-06-20 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2012-06-20 | 2011 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,070만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양촌읍 학운리 | 2012-06-20 | 2010 | |
| 다솜마을(한신휴플러스) | 1479 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 사우동 | 2012-06-20 | 2006 | |
| 쌍용 | 517-1 | 17,790만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 감정동 | 2012-06-20 | 1998 | |
| 신화 | 674 | 15,550만원 평당 607만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 감정동 | 2012-06-20 | 1995 | |
| 쌍용 | 517-1 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 감정동 | 2012-06-20 | 1998 | |
| 산호 | 690 | 12,050만원 평당 665만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 북변동 | 2012-06-20 | 1995 |