아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 37,000만원 평당 1,200만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-06-27 | 2008 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-06-27 | 2006 | |
| 쌍용 | 517-1 | 18,000만원 평당 518만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 감정동 | 2012-06-27 | 1998 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 북변동 | 2012-06-27 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 감정동 | 2012-06-27 | 2001 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 48,879만원 평당 1,282만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 22층 | 장기동 | 2012-06-26 | 2011 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 18,760만원 평당 496만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 2층 | 풍무동 | 2012-06-26 | 1998 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 17,600만원 평당 726만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 7층 | 풍무동 | 2012-06-26 | 2002 | |
| 경신 | 316 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 사우동 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 44,767만원 평당 1,294만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 5층 | 장기동 | 2012-06-25 | 2011 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장기동 | 2012-06-25 | 2008 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 장기동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-06-25 | 2000 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 14,150만원 평당 679만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 8층 | 감정동 | 2012-06-25 | 2001 | |
| 신한 | 550-1 | 8,200만원 평당 612만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 감정동 | 2012-06-25 | 1992 | |
| 풍년마을(삼보) | 856 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 사우동 | 2012-06-24 | 1998 | |
| 전원마을(월드6차4단지) | 1434 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 운양동 | 2012-06-24 | 2000 | |
| 신화 | 674 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 감정동 | 2012-06-24 | 1995 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-06-23 | 2000 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 19,000만원 평당 502만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 10층 | 풍무동 | 2012-06-23 | 1998 |