아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 676 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 감정동 | 2012-06-23 | 1995 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 통진읍 도사리 | 2012-06-23 | 2004 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 통진읍 도사리 | 2012-06-23 | 2004 | |
| 산호 | 690 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 북변동 | 2012-06-23 | 1995 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,319만원 평당 1,229만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 15층 | 구래동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 17층 | 구래동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 15층 | 구래동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 6층 | 구래동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 14층 | 구래동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 9층 | 구래동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 13층 | 구래동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 48,157만원 평당 1,235만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 8층 | 구래동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 46,933만원 평당 1,193만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 4층 | 구래동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 46,775만원 평당 1,199만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 4층 | 구래동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 45,085만원 평당 1,146만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 3층 | 구래동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 44,932만원 평당 1,152만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 3층 | 구래동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 43,000만원 평당 1,224만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-06-22 | 2010 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,070만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양촌읍 학운리 | 2012-06-22 | 2010 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 18,000만원 평당 742만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 6층 | 풍무동 | 2012-06-22 | 2002 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 감정동 | 2012-06-22 | 2001 |