아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 함성2차 | 216-5 | 10,400만원 평당 513만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 3층 | 북변동 | 2012-06-20 | 1991 | |
| 김포 | 238-5 | 8,500만원 평당 728만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 사우동 | 2012-06-20 | 1986 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 6,300만원 평당 759만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 풍무동 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 수기마을힐스테이트3단지 | 1248 | 62,500만원 평당 1,317만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-06-19 | 2008 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 56,027만원 평당 1,389만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 13층 | 풍무동 | 2012-06-19 | 2010 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 39,472만원 평당 1,280만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 장기동 | 2012-06-19 | 2011 | |
| 양곡 더숲 | 1238 | 28,340만원 평당 1,102만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양촌읍 양곡리 | 2012-06-19 | 2010 | |
| 현대1 | 134 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 통진읍 마송리 | 2012-06-19 | 1997 | |
| 산호 | 690 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 북변동 | 2012-06-19 | 1995 | |
| 성창 | 999-2 | 11,500만원 평당 452만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 운양동 | 2012-06-19 | 1994 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 38,291만원 평당 1,241만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 장기동 | 2012-06-18 | 2011 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-06-18 | 2008 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 28,700만원 평당 566만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 13층 | 풍무동 | 2012-06-18 | 2000 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 27,000만원 평당 492만원 | 181.5㎡ (54.9평) | 5층 | 감정동 | 2012-06-18 | 2001 | |
| 풍년마을(신명) | 912 | 23,250만원 평당 904만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사우동 | 2012-06-18 | 1999 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 21,200만원 평당 560만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 6층 | 풍무동 | 2012-06-18 | 1998 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 16,700만원 평당 814만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 풍무동 | 2012-06-18 | 2002 | |
| 희영아파트(곡촌마을) | 865-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 양촌읍 양곡리 | 2012-06-18 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 14,250만원 평당 683만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 12층 | 감정동 | 2012-06-18 | 2001 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,900만원 평당 667만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 10층 | 감정동 | 2012-06-18 | 2001 |