아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-06-30 | 2006 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 감정동 | 2012-06-30 | 2001 | |
| 신화 | 674 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 감정동 | 2012-06-30 | 1995 | |
| 쌍용 | 517-1 | 13,250만원 평당 732만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 감정동 | 2012-06-30 | 1998 | |
| 쌍용 | 517-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 감정동 | 2012-06-30 | 1998 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 43,500만원 평당 814만원 | 176.7㎡ (53.4평) | 13층 | 풍무동 | 2012-06-29 | 2003 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장기동 | 2012-06-29 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 27,500만원 평당 1,271만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 15층 | 장기동 | 2012-06-29 | 2012 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 24,070만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양촌읍 학운리 | 2012-06-29 | 2010 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 22,000만원 평당 637만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 2층 | 장기동 | 2012-06-29 | 2001 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 감정동 | 2012-06-29 | 2001 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 통진읍 도사리 | 2012-06-29 | 2004 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 44,767만원 평당 1,294만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 15층 | 장기동 | 2012-06-28 | 2011 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 42,858만원 평당 1,239만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 4층 | 장기동 | 2012-06-28 | 2011 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장기동 | 2012-06-28 | 2012 | |
| 전원마을(월드5차3단지) | 1439 | 22,500만원 평당 551만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 운양동 | 2012-06-28 | 2000 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 22,000만원 평당 588만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 14층 | 운양동 | 2012-06-28 | 1999 | |
| 한국 | 676 | 14,100만원 평당 551만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 감정동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 희영아파트(곡촌마을) | 865-1 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 양촌읍 양곡리 | 2012-06-28 | 1999 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 10,000만원 평당 562만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 사우동 | 2012-06-28 | 1998 |