아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,515만원 평당 1,092만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 8층 | 장기동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 38,962만원 평당 1,050만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 3층 | 장기동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,790만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,235만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 장기동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,233만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 장기동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 17,500만원 평당 422만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 4층 | 풍무동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 감정동 | 2012-10-31 | 2001 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 북변동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 50,000만원 평당 1,240만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,235만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 장기동 | 2012-10-30 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2012-10-30 | 2011 | |
| 희영아파트(곡촌마을) | 865-1 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 양촌읍 양곡리 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 풍무동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 13,650만원 평당 758만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 운양동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 한일 | 184 | 7,000만원 평당 494만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 북변동 | 2012-10-30 | 1990 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 38,448만원 평당 1,040만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 23층 | 장기동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 38,166만원 평당 1,029만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 13층 | 장기동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 38,166만원 평당 1,029만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 16층 | 장기동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 38,166만원 평당 1,029만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 19층 | 장기동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 38,166만원 평당 1,029만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 11층 | 장기동 | 2012-10-29 | 2012 |