아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 37,580만원 평당 1,220만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 운양동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2012-10-29 | 2011 | |
| 풍년마을(영풍) | 832 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 20층 | 북변동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 19,900만원 평당 526만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 3층 | 풍무동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 18,300만원 평당 441만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 10층 | 풍무동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 풍년마을(신안) | 802 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 북변동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 북변동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 북변동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 쌍용 | 517-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 감정동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 사우동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 고창마을(이니스더원) | 1635 | 31,700만원 평당 936만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 18층 | 장기동 | 2012-10-28 | 2008 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 양촌읍 학운리 | 2012-10-28 | 2010 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 북변동 | 2012-10-28 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 17,900만원 평당 740만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 8층 | 풍무동 | 2012-10-28 | 2002 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 34,000만원 평당 816만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,233만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 장기동 | 2012-10-27 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2012-10-27 | 2011 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 장기동 | 2012-10-27 | 2001 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 20,700만원 평당 812만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 장기동 | 2012-10-27 | 2001 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 19,500만원 평당 765만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 장기동 | 2012-10-27 | 2001 |