아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안 | 100 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 풍무동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 산호 | 690 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 북변동 | 2012-10-27 | 1995 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 13,300만원 평당 739만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 운양동 | 2012-10-27 | 1999 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 90,786만원 평당 1,519만원 | 197.6㎡ (59.8평) | 26층 | 장기동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 54,574만원 평당 1,284만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 24층 | 장기동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 54,574만원 평당 1,284만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 22층 | 장기동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 53,574만원 평당 1,260만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 5층 | 장기동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 46,513만원 평당 1,254만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 4층 | 장기동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 46,040만원 평당 1,331만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 24층 | 장기동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 44,767만원 평당 1,294만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 21층 | 장기동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 44,762만원 평당 1,294만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 6층 | 장기동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 41,958만원 평당 1,037만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 17층 | 풍무동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 38,448만원 평당 1,040만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 12층 | 장기동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 38,166만원 평당 1,029만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 14층 | 장기동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 37,200만원 평당 1,206만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 장기동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 23,900만원 평당 682만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 8층 | 풍무동 | 2012-10-26 | 1999 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 21,600만원 평당 620만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 5층 | 풍무동 | 2012-10-26 | 2001 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,250만원 평당 733만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 감정동 | 2012-10-26 | 2001 | |
| 한국 | 676 | 12,400만원 평당 532만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 감정동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 45,500만원 평당 1,296만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-10-25 | 2010 |