아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍무자이2단지 | 766 | 55,669만원 평당 1,376만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 7층 | 풍무동 | 2012-11-29 | 2010 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 47,271만원 평당 1,202만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 3층 | 구래동 | 2012-11-29 | 2011 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 44,000만원 평당 669만원 | 217.5㎡ (65.8평) | 4층 | 풍무동 | 2012-11-29 | 2003 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 39,890만원 평당 1,000만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 1층 | 장기동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 39,000만원 평당 1,052만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 7층 | 장기동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 30,000만원 평당 836만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 15층 | 풍무동 | 2012-11-29 | 2003 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 27,210만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 걸포동 | 2012-11-29 | 2010 | |
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장기동 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북변동 | 2012-11-29 | 2000 | |
| 신안실크밸리2 | 694 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 감정동 | 2012-11-29 | 2001 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 44,686만원 평당 1,209만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 24층 | 장기동 | 2012-11-28 | 2012 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 41,752만원 평당 1,032만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 3층 | 풍무동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,233만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 장기동 | 2012-11-28 | 2011 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 26,000만원 평당 425만원 | 202.2㎡ (61.2평) | 4층 | 감정동 | 2012-11-28 | 2001 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 장기동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 등촌마을청구 | 1055 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-11-28 | 2000 | |
| 수기마을힐스테이트3단지 | 1248 | 55,000만원 평당 1,107만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-11-27 | 2008 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,515만원 평당 1,092만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 12층 | 장기동 | 2012-11-27 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,515만원 평당 1,092만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 20층 | 장기동 | 2012-11-27 | 2012 |