아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,232만원 평당 1,226만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 23층 | 구래동 | 2012-11-27 | 2011 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 34,900만원 평당 858만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 13층 | 풍무동 | 2012-11-27 | 2003 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,235만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 장기동 | 2012-11-27 | 2011 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 풍무동 | 2012-11-27 | 2003 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장기동 | 2012-11-27 | 2008 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 22,285만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장기동 | 2012-11-27 | 2011 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-11-27 | 2006 | |
| 풍년마을(건영) | 1474 | 17,600만원 평당 689만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 사우동 | 2012-11-27 | 2001 | |
| 쌍용 | 517-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 감정동 | 2012-11-27 | 1998 | |
| 신화 | 674 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 감정동 | 2012-11-27 | 1995 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 57,693만원 평당 1,395만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 18층 | 걸포동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,515만원 평당 1,092만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 9층 | 장기동 | 2012-11-26 | 2012 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,277만원 평당 1,227만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 17층 | 구래동 | 2012-11-26 | 2011 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 33,224만원 평당 1,294만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장기동 | 2012-11-26 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 33,224만원 평당 1,294만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장기동 | 2012-11-26 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 31,730만원 평당 1,235만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장기동 | 2012-11-26 | 2012 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 풍무동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 25,800만원 평당 1,192만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 13층 | 장기동 | 2012-11-26 | 2012 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장기동 | 2012-11-26 | 2011 | |
| 풍년마을(신명) | 912 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 사우동 | 2012-11-26 | 1999 |