아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안 | 100 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 풍무동 | 2012-11-23 | 1997 | |
| 대우 | 688 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 북변동 | 2012-11-23 | 1995 | |
| 삼용 | 449-2 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 풍무동 | 2012-11-23 | 1997 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 43,000만원 평당 1,394만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-11-22 | 2008 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,515만원 평당 1,092만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 9층 | 장기동 | 2012-11-22 | 2012 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,277만원 평당 1,227만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 19층 | 구래동 | 2012-11-22 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,277만원 평당 1,227만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 25층 | 구래동 | 2012-11-22 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,277만원 평당 1,227만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 22층 | 구래동 | 2012-11-22 | 2011 | |
| 산호 | 690 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 북변동 | 2012-11-22 | 1995 | |
| 동변마을(동양파라곤2차) | 904 | 28,000만원 평당 790만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 6층 | 북변동 | 2012-11-21 | 2009 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 18,500만원 평당 563만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 5층 | 풍무동 | 2012-11-21 | 2000 | |
| 신안 | 100 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 풍무동 | 2012-11-21 | 1997 | |
| 신화 | 674 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 감정동 | 2012-11-21 | 1995 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 14,000만원 평당 671만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 8층 | 감정동 | 2012-11-21 | 2001 | |
| 길훈 | 1 | 13,750만원 평당 536만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 풍무동 | 2012-11-21 | 1993 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 44,162만원 평당 1,372만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 10층 | 풍무동 | 2012-11-20 | 2010 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 35,300만원 평당 1,149만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-11-20 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-11-20 | 2008 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 장기동 | 2012-11-20 | 2011 | |
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-11-20 | 2006 |