아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 41,139만원 평당 1,152만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 7층 | 감정동 | 2012-12-31 | 2012 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 38,000만원 평당 1,233만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-12-31 | 2010 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 32,760만원 평당 1,072만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 23층 | 장기동 | 2012-12-31 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,233만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 장기동 | 2012-12-31 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2012-12-31 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2012-12-31 | 2011 | |
| 풍년마을(신일) | 812 | 27,000만원 평당 708만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 3층 | 북변동 | 2012-12-31 | 1999 | |
| 등촌마을청구 | 1055 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-12-31 | 2000 | |
| 풍년마을(신안) | 802 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 북변동 | 2012-12-31 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 18,000만원 평당 744만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 풍무동 | 2012-12-31 | 2002 | |
| 길훈4차 | 385 | 17,200만원 평당 753만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 16층 | 사우동 | 2012-12-30 | 1996 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,250만원 평당 733만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 감정동 | 2012-12-30 | 2001 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 54,574만원 평당 1,284만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 18층 | 장기동 | 2012-12-29 | 2011 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-12-29 | 2008 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,671만원 평당 1,238만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 장기동 | 2012-12-29 | 2011 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 29,000만원 평당 808만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 19층 | 풍무동 | 2012-12-29 | 2003 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 23,000만원 평당 657만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 7층 | 풍무동 | 2012-12-29 | 1999 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 18,600만원 평당 730만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 운양동 | 2012-12-29 | 1999 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 41,620만원 평당 1,044만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 2층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 41,271만원 평당 1,083만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 2층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 |