아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 41,271만원 평당 1,083만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 3층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,515만원 평당 1,092만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 9층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 39,414만원 평당 1,036만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 1층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-12-28 | 2008 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 33,800만원 평당 831만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 19층 | 풍무동 | 2012-12-28 | 2003 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 33,755만원 평당 1,103만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 2층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 33,755만원 평당 1,103만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 4층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 33,755만원 평당 1,103만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 3층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 33,549만원 평당 1,098만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 2층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 33,549만원 평당 1,098만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 4층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 33,549만원 평당 1,098만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 3층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 33,549만원 평당 1,096만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 2층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 33,508만원 평당 1,095만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 2층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 33,390만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 32,907만원 평당 1,077만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 2층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-12-28 | 2008 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 31,945만원 평당 1,045만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 1층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,300만원 평당 1,224만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 29,500만원 평당 1,153만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2011 |