아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 고창마을(이니스더원) | 1635 | 27,356만원 평당 807만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 4층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2008 | |
| 고창마을(이니스더원) | 1635 | 27,073만원 평당 799만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 1층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2008 | |
| 고창마을(이니스더원) | 1635 | 27,073만원 평당 799만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 2층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2008 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 25,000만원 평당 697만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 20층 | 풍무동 | 2012-12-28 | 2003 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 23,800만원 평당 689만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 3층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2001 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 풍무동 | 2012-12-28 | 1999 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 풍무동 | 2012-12-28 | 1999 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 북변동 | 2012-12-28 | 2000 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,515만원 평당 1,092만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 7층 | 장기동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 38,962만원 평당 1,050만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 3층 | 장기동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 33,420만원 평당 1,302만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 장기동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 걸포동 | 2012-12-27 | 2010 | |
| 풍년마을(신일) | 812 | 28,000만원 평당 735만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 10층 | 북변동 | 2012-12-27 | 1999 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 22,000만원 평당 915만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 14층 | 풍무동 | 2012-12-27 | 2003 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 21,000만원 평당 608만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 1층 | 장기동 | 2012-12-27 | 2001 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 북변동 | 2012-12-27 | 1999 | |
| 풍년마을(신안) | 802 | 18,100만원 평당 706만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 북변동 | 2012-12-27 | 1999 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북변동 | 2012-12-27 | 1998 | |
| 함성2차 | 216-5 | 12,000만원 평당 503만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 5층 | 북변동 | 2012-12-27 | 1991 |