아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 48,879만원 평당 1,282만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 18층 | 장기동 | 2012-12-26 | 2011 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 39,350만원 평당 1,061만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 4층 | 장기동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 고창마을(반도유보라) | 1642 | 36,000만원 평당 950만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 4층 | 장기동 | 2012-12-26 | 2008 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 걸포동 | 2012-12-26 | 2010 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 감정동 | 2012-12-26 | 2001 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장기동 | 2012-12-25 | 2012 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 북변동 | 2012-12-25 | 1999 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 55,944만원 평당 1,382만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 6층 | 풍무동 | 2012-12-24 | 2010 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 38,000만원 평당 942만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 17층 | 풍무동 | 2012-12-24 | 2010 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 36,852만원 평당 1,196만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 운양동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,232만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 장기동 | 2012-12-24 | 2011 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 7층 | 장기동 | 2012-12-24 | 2001 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 16,800만원 평당 753만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 2층 | 북변동 | 2012-12-24 | 1999 | |
| 함성2차 | 216-5 | 10,300만원 평당 508만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 3층 | 북변동 | 2012-12-24 | 1991 | |
| 성창 | 999-2 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 운양동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 함성2차 | 216-5 | 8,200만원 평당 625만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 3층 | 북변동 | 2012-12-24 | 1991 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고촌읍 신곡리 | 2012-12-23 | 2008 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 26,500만원 평당 738만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 13층 | 풍무동 | 2012-12-23 | 2003 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,777만원 평당 1,103만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 18층 | 장기동 | 2012-12-22 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 32,960만원 평당 1,283만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 장기동 | 2012-12-22 | 2012 |