아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 22,000만원 평당 628만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 4층 | 풍무동 | 2012-12-22 | 1999 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 21,970만원 평당 1,211만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장기동 | 2012-12-22 | 2012 | |
| 쌍용 | 517-1 | 20,000만원 평당 575만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 감정동 | 2012-12-22 | 1998 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 17,400만원 평당 717만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 2층 | 풍무동 | 2012-12-22 | 2002 | |
| 한국 | 676 | 13,000만원 평당 558만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 감정동 | 2012-12-22 | 1995 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 55,209만원 평당 1,368만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 2층 | 풍무동 | 2012-12-21 | 2010 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 41,620만원 평당 1,044만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 2층 | 장기동 | 2012-12-21 | 2012 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 39,277만원 평당 1,227만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 23층 | 구래동 | 2012-12-21 | 2011 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 39,116만원 평당 967만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 5층 | 풍무동 | 2012-12-21 | 2010 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 37,410만원 평당 1,009만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 2층 | 장기동 | 2012-12-21 | 2012 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 37,308만원 평당 1,210만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 운양동 | 2012-12-21 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,790만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2012-12-21 | 2011 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 풍무동 | 2012-12-21 | 2010 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장기동 | 2012-12-21 | 2008 | |
| 고창마을(반도유보라) | 1642 | 35,000만원 평당 938만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 장기동 | 2012-12-20 | 2008 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 26,700만원 평당 744만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 19층 | 풍무동 | 2012-12-20 | 2003 | |
| 전원마을(월드6차4단지) | 1434 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 운양동 | 2012-12-20 | 2000 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 12,950만원 평당 719만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 운양동 | 2012-12-20 | 1999 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 11,977만원 평당 467만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 통진읍 도사리 | 2012-12-20 | 2004 | |
| 대우 | 688 | 10,000만원 평당 630만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 2층 | 북변동 | 2012-12-20 | 1995 |