아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍무자이2단지 | 766 | 54,853만원 평당 1,355만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 2층 | 풍무동 | 2013-02-28 | 2010 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 40,840만원 평당 1,184만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 9층 | 장기동 | 2013-02-28 | 2011 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 40,488만원 평당 1,062만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 3층 | 장기동 | 2013-02-28 | 2011 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 35,766만원 평당 1,034만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 장기동 | 2013-02-28 | 2011 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 32,668만원 평당 1,069만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 21층 | 장기동 | 2013-02-28 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 32,182만원 평당 1,053만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 14층 | 장기동 | 2013-02-28 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,750만원 평당 1,238만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2013-02-28 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,233만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 장기동 | 2013-02-28 | 2011 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 고창마을(이니스더원) | 1635 | 31,467만원 평당 929만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 1층 | 장기동 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,300만원 평당 1,220만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 장기동 | 2013-02-28 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2013-02-28 | 2011 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,440만원 평당 1,238만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장기동 | 2013-02-28 | 2012 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 21,050만원 평당 604만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 3층 | 풍무동 | 2013-02-28 | 2001 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 19,800만원 평당 777만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 운양동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 북변동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 15,800만원 평당 770만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 6층 | 풍무동 | 2013-02-28 | 2002 | |
| 한국 | 676 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 감정동 | 2013-02-28 | 1995 |