아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 마산동 | 2013-02-26 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 25,941만원 평당 1,011만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 마산동 | 2013-02-26 | 2013 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 24,000만원 평당 730만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 17층 | 북변동 | 2013-02-26 | 2000 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 23,387만원 평당 1,033만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 마산동 | 2013-02-26 | 2013 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 22,100만원 평당 631만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 5층 | 풍무동 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 19,500만원 평당 806만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 11층 | 풍무동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 19,300만원 평당 587만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 2층 | 풍무동 | 2013-02-26 | 2000 | |
| 길훈 | 1 | 18,500만원 평당 449만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 7층 | 풍무동 | 2013-02-26 | 1993 | |
| 다솜마을(한신휴플러스) | 1479 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사우동 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 풍무동 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 통진읍 도사리 | 2013-02-26 | 2004 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 감정동 | 2013-02-26 | 2001 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 운양동 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 12,000만원 평당 675만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 12층 | 사우동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 41,314만원 평당 1,198만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 9층 | 장기동 | 2013-02-25 | 2011 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 38,066만원 평당 1,104만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 3층 | 장기동 | 2013-02-25 | 2011 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 32,529만원 평당 1,064만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 21층 | 장기동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 32,407만원 평당 1,060만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 19층 | 장기동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,683만원 평당 1,270만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 7층 | 마산동 | 2013-02-25 | 2013 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 27,200만원 평당 668만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 풍무동 | 2013-02-25 | 2003 |