아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 마산동 | 2013-02-24 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 마산동 | 2013-02-24 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,030만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 마산동 | 2013-02-24 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,030만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 마산동 | 2013-02-24 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 23,387만원 평당 1,033만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 마산동 | 2013-02-24 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 23,387만원 평당 1,036만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 19층 | 마산동 | 2013-02-24 | 2013 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북변동 | 2013-02-24 | 2000 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 35,800만원 평당 1,161만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-02-23 | 2008 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 32,431만원 평당 1,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 마산동 | 2013-02-23 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 30,812만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 마산동 | 2013-02-23 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,526만원 평당 1,260만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 마산동 | 2013-02-23 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,526만원 평당 1,260만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 마산동 | 2013-02-23 | 2013 | |
| 풍년마을(영풍) | 832 | 28,500만원 평당 700만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 북변동 | 2013-02-23 | 1999 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 마산동 | 2013-02-23 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 마산동 | 2013-02-23 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 마산동 | 2013-02-23 | 2013 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 26,000만원 평당 668만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 3층 | 풍무동 | 2013-02-23 | 2002 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 25,941만원 평당 1,011만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 마산동 | 2013-02-23 | 2013 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 장기동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 23,387만원 평당 1,033만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 마산동 | 2013-02-23 | 2013 |