아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 39,500만원 평당 1,281만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-03-31 | 2008 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,600만원 평당 1,233만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 장기동 | 2013-03-31 | 2011 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,300만원 평당 1,224만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 장기동 | 2013-03-31 | 2011 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 18,900만원 평당 779만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 8층 | 풍무동 | 2013-03-31 | 2002 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 운양동 | 2013-03-31 | 2000 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 37,954만원 평당 1,230만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 장기동 | 2013-03-30 | 2011 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장기동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 24,000만원 평당 730만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 4층 | 북변동 | 2013-03-30 | 2000 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 20,500만원 평당 717만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 3층 | 풍무동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 19,500만원 평당 594만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 14층 | 풍무동 | 2013-03-30 | 2000 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 북변동 | 2013-03-30 | 2000 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 14,850만원 평당 819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 사우동 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 풍무동 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 14,500만원 평당 860만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 3층 | 풍무동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 한국 | 676 | 14,400만원 평당 618만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 9층 | 감정동 | 2013-03-30 | 1995 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 13,550만원 평당 528만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 통진읍 도사리 | 2013-03-30 | 2004 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 13,300만원 평당 739만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 운양동 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,200만원 평당 633만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 2층 | 감정동 | 2013-03-30 | 2001 | |
| 현대1 | 134 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 통진읍 마송리 | 2013-03-30 | 1997 |