아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,777만원 평당 1,103만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 15층 | 장기동 | 2013-03-29 | 2012 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 38,307만원 평당 1,243만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 운양동 | 2013-03-29 | 2012 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 37,000만원 평당 1,200만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-03-29 | 2010 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 36,056만원 평당 1,169만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 장기동 | 2013-03-29 | 2011 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 34,980만원 평당 1,134만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 장기동 | 2013-03-29 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 32,529만원 평당 1,064만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 17층 | 장기동 | 2013-03-29 | 2012 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 23,500만원 평당 671만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 8층 | 풍무동 | 2013-03-29 | 1999 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장기동 | 2013-03-29 | 2012 | |
| 효성 | 662 | 22,000만원 평당 578만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 7층 | 감정동 | 2013-03-29 | 1996 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 19,600만원 평당 770만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 10층 | 풍무동 | 2013-03-29 | 2001 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 18,000만원 평당 744만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 풍무동 | 2013-03-29 | 2002 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 17,300만원 평당 713만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 풍무동 | 2013-03-29 | 2002 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 북변동 | 2013-03-29 | 1999 | |
| 신화 | 674 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 감정동 | 2013-03-29 | 1995 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 68,055만원 평당 1,138만원 | 197.6㎡ (59.8평) | 24층 | 장기동 | 2013-03-28 | 2011 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 35,000만원 평당 1,145만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 12층 | 장기동 | 2013-03-28 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 33,390만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장기동 | 2013-03-28 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,300만원 평당 1,224만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 장기동 | 2013-03-28 | 2011 | |
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-03-28 | 2006 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-03-28 | 2006 |