아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오룡마을한화 | 1058 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-03-28 | 2002 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 17,250만원 평당 672만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 감정동 | 2013-03-28 | 2001 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 풍무동 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 산호 | 690 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 북변동 | 2013-03-28 | 1995 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-03-27 | 2008 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 29,700만원 평당 1,161만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 장기동 | 2013-03-27 | 2011 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-03-27 | 2008 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장기동 | 2013-03-27 | 2012 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 장기동 | 2013-03-27 | 2001 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-03-27 | 2006 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-03-27 | 2006 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 북변동 | 2013-03-27 | 2000 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 16,500만원 평당 804만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 3층 | 풍무동 | 2013-03-27 | 2002 | |
| 성창 | 999-2 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 운양동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 32,246만원 평당 1,054만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 7층 | 장기동 | 2013-03-26 | 2012 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 25,147만원 평당 982만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 마산동 | 2013-03-26 | 2013 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장기동 | 2013-03-26 | 2011 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 22,440만원 평당 1,238만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장기동 | 2013-03-26 | 2012 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 19,000만원 평당 458만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 11층 | 풍무동 | 2013-03-26 | 2002 | |
| 삼환 | 659 | 18,900만원 평당 613만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 감정동 | 2013-03-26 | 1995 |