아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 757 | 18,000만원 평당 748만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 14층 | 풍무동 | 2013-03-26 | 2003 | |
| 풍년마을(건영) | 1474 | 17,200만원 평당 674만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 사우동 | 2013-03-26 | 2001 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북변동 | 2013-03-26 | 1998 | |
| 신안실크밸리2 | 694 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 감정동 | 2013-03-26 | 2001 | |
| 성창 | 999-2 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 운양동 | 2013-03-26 | 1994 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 49,000만원 평당 1,065만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-03-25 | 2008 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 40,840만원 평당 1,184만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 22층 | 장기동 | 2013-03-25 | 2011 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,777만원 평당 1,103만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 19층 | 장기동 | 2013-03-25 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,515만원 평당 1,092만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 23층 | 장기동 | 2013-03-25 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 39,500만원 평당 1,065만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 16층 | 장기동 | 2013-03-25 | 2012 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 34,548만원 평당 1,120만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 장기동 | 2013-03-25 | 2012 | |
| 풍년마을(동양) | 912 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사우동 | 2013-03-25 | 1999 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 21,100만원 평당 1,164만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장기동 | 2013-03-25 | 2011 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장기동 | 2013-03-25 | 2011 | |
| 신안 | 100 | 20,000만원 평당 511만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 14층 | 풍무동 | 2013-03-25 | 1997 | |
| 쌍용 | 517-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 감정동 | 2013-03-25 | 1998 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사우동 | 2013-03-25 | 1998 | |
| 신화 | 674 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 감정동 | 2013-03-25 | 1995 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 14,000만원 평당 830만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 8층 | 풍무동 | 2013-03-25 | 2002 | |
| 건영 | 672 | 12,900만원 평당 579만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 13층 | 감정동 | 2013-03-25 | 1995 |