아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안실크밸리2 | 694 | 12,750만원 평당 498만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 감정동 | 2013-03-25 | 2001 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 12,600만원 평당 700만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 운양동 | 2013-03-25 | 1999 | |
| 신한 | 550-1 | 7,850만원 평당 543만원 | 47.8㎡ (14.4평) | 2층 | 감정동 | 2013-03-25 | 1992 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 48,404만원 평당 1,138만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 26층 | 장기동 | 2013-03-24 | 2011 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 32,716만원 평당 1,070만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 22층 | 장기동 | 2013-03-24 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,750만원 평당 1,238만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2013-03-24 | 2011 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 28층 | 마산동 | 2013-03-24 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,030만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 마산동 | 2013-03-24 | 2013 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 감정동 | 2013-03-24 | 2001 | |
| 건영 | 672 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 감정동 | 2013-03-24 | 1995 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 44,659만원 평당 1,171만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 11층 | 장기동 | 2013-03-23 | 2011 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 40,500만원 평당 1,153만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2013-03-23 | 2010 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 32,744만원 평당 1,070만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 4층 | 장기동 | 2013-03-23 | 2012 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,030만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 마산동 | 2013-03-23 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,030만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 마산동 | 2013-03-23 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 마산동 | 2013-03-23 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,471만원 평당 1,030만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마산동 | 2013-03-23 | 2013 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장기동 | 2013-03-23 | 2008 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양촌읍 양곡리 | 2013-03-23 | 2010 | |
| 풍년마을(신명) | 912 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 사우동 | 2013-03-23 | 1999 |